Home
Wir über uns
Leistungen
Referenzen
Kontakt
Jobs / Stellenangebote
Stichwortverzeichnis
Extras
Gästebuch
So finden Sie uns
Anfahrt
Routenplaner
Impressum
Datenschutzerklärung Webseite BEB
Kundeninformationen zur DSGVO
 



Die BEB im Jahr 2021 sind 31 Jahre Rückblick auf die Arbeit unseres Büros. Wir danken unseren Geschäftspartnern für die gute Zusammenarbeit in den letzten Jahren und freuen uns auf weitere gemeinsame erfolgreiche Projekte.

Auf unserer Internet-Präsenz informieren wir Sie gern rund um unser Unternehmen. Falls Sie Fragen haben, dann rufen Sie uns an.

Sie erreichen uns telefonisch unter 03641-45270 und per Telefax unter 03641-452730 in Jena. Natürlich freuen wir uns auch über eine eMail von Ihnen, die Sie an diese Adresse senden können:

beb-jena@beb-jena-consult.de

Wenn Sie unser Unternehmen noch gar nicht kennen, und erst im Internet von uns erfahren haben: Wir würden uns freuen, von Ihnen zu hören! Bitte lassen Sie uns Ihre Wünsche und Fragen wissen, gerne beraten wir Sie ausführlich.


Sehr geehrte Kunden und Geschäftspartner,wir stehen Ihnen auch während der Corona-Pandemie weiterhin zur Verfügung.
Wir bitten Abstimmungen soweit wie möglich per Telefon oder email vorzunehmen. Bei Baustellenterminen bitten wir die Kontaktpersonen auf das nötige Maß zu reduzieren und auf die entsprechende Hygiene zu achten. Wir werden alles versuchen, den Geschäftsbetrieb so weit wie möglich weiterhin reibungslos aufrecht zu erhalten.                                    

Im Büro erreichen Sie uns wie bisher: Tel.  03641 / 4527-0     Fax 03641 / 4527-30   
email:  beb-jena@beb-jena-consult.de                

unsere Mitarbeiter erreichen Sie im Homeoffice oder Außendienst wie folgt:
Ingenieure:
Herr Agsten  0171 / 7402086   agsten@beb-jena-consult.de
Herr Löffler  0171 / 7402130   loeffler@beb-jena-consult.de
Herr Bernhardt  0160 / 5348681   bernhardt@beb-jena-consult.de
Herr Sonntag  0160 / 5369221   sonntag@beb-jena-consult.de
Techniker / Labor:
Herr Beck  0171 / 7402208   beck@beb-jena-consult.de
Herr Dorsch  0171 / 7402180  dorsch@beb-jena-consult.de       
Herr Welzel  0162 / 6854380  welzel@beb-jena-consult.de

 
Top